Рейтинг@Mail.ru
Названы самые эгоистичные знаки зодиака - РИА Новости, 22.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство - РИА Новости, 1920, 16.04.2019
Культура

Названы самые эгоистичные знаки зодиака

© Depositphotos.com / nicoletaionescuДевушка фотографирует свое отражение
Девушка фотографирует свое отражение  - РИА Новости, 1920, 22.08.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 22 авг — РИА Новости. Астролог Самарпита Яшасвани рассказала, представители каких знаков зодиака самые эгоцентричные. Такие люди, по словам эксперта, будут пытаться доминировать в любой ситуации, даже в невыгодной для них, сообщает Pinkvilla.
Овны — нарциссические существа, которые не могут думать ни о ком, кроме себя. Как бы сильно ни старался другой человек, представители этого знака никогда не отложат свои проблемы в сторону, чтобы уделить время кому-то еще.
Львы одержимы собой. Они всегда ставят на первый план свои потребности и интересы и никогда не обращают внимания на то, чего хочет другой человек.
Девы — довольно заботливые и любящие люди. Но во время ссоры или иного конфликта, они не в состоянии оставить свое эго и подумать о других. Любовь к себе часто берет верх над Девами и мешает им стать более сильной личностью.
Скорпионы только на первый взгляд кажутся тихими и сдержанными. На самом дели это один из самых коварных знаков зодиака. Они никогда не поставят на первое место эмоции и чувства другого человека, если им это невыгодно. И последнее слово, как правило, тоже остается за Скорпионами.
Счастливая женщина - РИА Новости, 1920, 14.08.2021
Названы самые уверенные в себе знаки зодиака
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала