Рейтинг@Mail.ru
В Липецке заявление на поиск работы можно подать в МФЦ - РИА Новости, 20.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Липецкая область
Липецкая область

В Липецке заявление на поиск работы можно подать в МФЦ

Читать ria.ru в
ЛИПЕЦК, 20 авг – РИА Новости. Цифровые сервисы службы занятости заработали на базе МФЦ Липецка, что позволяет жителям города, у которых возникают трудности с подачей заявления на поиск работы в электронном виде, сделать это в офисе "Мои документы" самостоятельно или с помощью специалиста, сообщил глава региона Игорь Артамонов.
По его словам, воспользоваться услугами службы занятости по поиску работы, профобучению или переобучению теперь можно, подав заявление на портале "Работа в России". Для этого нужна подтверждённая учётная запись на портале госуслуг. Если у гражданина нет возможности выйти в интернет или он не имеет регистрации на портале госуслуг и не может пройти её самостоятельно, или забыл пароль, то в этом ему помогут сотрудники МФЦ. Также они помогут подтвердить учётную запись и подать заявление через портал "Работа в России".
Многопрофильная полилингвальная школа Global в Липецке - РИА Новости, 1920, 18.08.2021
Две новые школы откроют 1 сентября в Липецкой области
"Сегодня услуги службы занятости востребованы очень высоко. Важнейшими её задачами являются содействие гражданам в поиске работы, переобучение по новым профессиям, поддержка и трудоустройство безработных", - подчеркнул Артамонов.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала