Рейтинг@Mail.ru
Стали известны подробности о семье погибшей в Тюмени девочки - РИА Новости, 20.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Стали известны подробности о семье погибшей в Тюмени девочки

Участница поисков погибшей в Тюмени девочки рассказала, что ее семья вела асоциальный образ жизни

© РИА Новости / Наталья Горшкова | Перейти в медиабанкЦветы и мягкие игрушки у дома на улице Судостроителей в Тюмени, где жила восьмилетняя Анастасия Муравьева
Цветы и мягкие игрушки у дома на улице Судостроителей в Тюмени, где жила восьмилетняя Анастасия Муравьева - РИА Новости, 1920, 20.08.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 20 авг — РИА Новости. Участница поисков пропавшей в Тюмени восьмилетней девочки, тело которой накануне нашли на берегу озера, в беседе с телеканалом "Москва 24" рассказала о семье ребенка.
«

"Семья асоциальная. Отца посадили за убийство, мать сдала детей в детдом и уехала жить своей жизнью. Опеку на них через несколько месяцев оформила бабушка. Когда отец вышел в 2019 году по УДО, он забрал деток себе. После этого они жили то у папы, то у бабушки", — заявила волонтер.

Женщина отметила, что 19-летняя сестра погибшей девочки находилась в контакте с волонтерами, а всего в семье было четверо детей.
Место обнаружения тела девятилетней девочки в Тюмени
Стали известны подробности обнаружения тела пропавшей девочки в Тюмени
"Сестра девочки участвовала с нами в поисках, всегда была на связи. Отца и бабушку лично я ни разу нигде не видела", — добавила женщина.
По словам волонтера, у членов семьи большие проблемы с алкоголем.
«

"Лично мне за все время удалось увидеть трезвыми бабушку с папой раза два. Даже сегодня, когда девочка из нашей бригады пришла утром к папе, когда появилась эта новость, ей пришлось его будить. Он был с бодуна и ничего не знал", — рассказала волонтер.

В конце июня девочка ушла из дома на улице Судостроителей на прогулку и не вернулась. Вскоре были организованы масштабные поиски с привлечением Следственного комитета, полиции, волонтеров и местных жителей.
 В Тюмени установлено местонахождение пропавшего подростка - РИА Новости, 1920, 20.08.2021
Появилось видео с места обнаружения тела пропавшего в Тюмени ребенка
Накануне на берегу озера Оброчное, предположительно, нашли ее тело. Как отметила официальный представитель СК Светлана Петренко, первичные следственные действия "позволяют сделать вывод о том, что тело принадлежит пропавшей".
К дому, где жила девочка, несут цветы и игрушки.
Сотрудник полиции - РИА Новости, 1920, 20.08.2021
Тело пропавшей в Тюмени девочки было завернуто в пакет
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала