Рейтинг@Mail.ru
Тамбовщине предоставят бюджетные кредиты на инфраструктурные проекты - РИА Новости, 20.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Иллюстрация для проекта Тамбовская область
Тамбовская область

Тамбовщине предоставят бюджетные кредиты на инфраструктурные проекты

© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкЛисты с денежными купюрами номиналом 2000 рублей
Листы с денежными купюрами номиналом 2000 рублей - РИА Новости, 1920, 20.08.2021
Читать ria.ru в
ТАМБОВ, 20 авг – РИА Новости. Тамбовская область планирует получить из федерального бюджета кредиты на реализацию инфраструктурных проектов на сумму около двух миллиардов рублей, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы обладминистрации.
Глава администрации Тамбовской области Александр Никитин провел совещание, на котором были рассмотрены правила предоставления, использования и возврата субъектами РФ кредитов из федерального бюджета на реализацию инфраструктурных проектов.
«
"В рамках лимитов бюджетных кредитов на 2021 год Тамбовской области планируется предоставить средства из федерального бюджета на сумму почти 2 миллиарда рублей. Получение этих средств позволит реализовать на территории региона крупные инфраструктурные проекты", - приводит пресс-служба слова Никитина.
В ходе совещания прошло обсуждение проектов, которые будут заявлены в отбор для получения таких кредитов.
«
"Управлением градостроительства и архитектуры области предложены три инфраструктурных проекта для реализации крупных проектов жилстроительства. Управлением регионального развития и поддержки инвестиционной деятельности области представлены предложения по проектам в рамках обеспечения инфраструктурой действующих в этих муниципальных образованиях территорий опережающего социально-экономического развития. По итогам совещания все представленные проекты одобрены", - сказал представитель пресс-службы.
Глава администрации Тамбовской области Александр Никитин - РИА Новости, 1920, 03.06.2021
Александр Никитин: Тамбовщина почти втрое перевыполнила план по экспорту
По его словам, губернатор поручил органам исполнительной власти области совместно с заинтересованными органами местного самоуправления подготовить и направить заявки в министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства в срок, установленный правительством России.
В пресс-службе уточнили, что в рамках конкурсного отбора могут быть заявлены дополнительные инфраструктурные объекты сверх предоставленных лимитов.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала