Рейтинг@Mail.ru
Три асфальтобетонных завода открылись в Ярославской области в 2021 году - РИА Новости, 19.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Ярославская область - РИА Новости, 1920, 31.03.2020
Ярославская область
Три асфальтобетонных завода открылись в Ярославской области в 2021 году

Губернатор Миронов: три асфальтобетонных завода открылись в Ярославской области в 2021 году

Города России. Ярославль - РИА Новости, 1920, 19.08.2021
Читать ria.ru в
ЯРОСЛАВЛЬ, 19 авг – РИА Новости. Открытие трех новых асфальтобетонных заводов в Ярославской области повысит качество дорожных работ, заявил губернатор региона Дмитрий Миронов.
Правительство региона сообщает, что в 2021 году в регионе введены в эксплуатацию три новых асфальтобетонных завода. В среду губернатор Дмитрий Миронов посетил один из них - асфальтобетонный завод АО "Ярдормост" в Гаврилов-Ямском районе. Предприятие открылось в мае.
Город Ярославль и река Волга - РИА Новости, 1920, 11.08.2021
Новая медтехника поступит в больницы Ярославской области
"Открытие этого предприятия – важное событие и для района, и для региона в целом. Состояние автодорог пока еще далеко от идеального, однако мы активно занимаемся решением этого вопроса. Только в этом году в Ярославской области будет отремонтировано порядка 330 километров трасс. Работы на большей части объектов проводятся в рамках нацпроекта "Безопасные качественные дороги", - цитирует губернатора областное правительство.
По словам Миронова, производство работ идет при строгом контроле качества исполнения всех технологических этапов, от устройства основания, так называемой подушки, до покрытия.
В Ярославской области создали катер, не имеющий аналогов в России - РИА Новости, 1920, 06.08.2021
В Ярославской области создали катер, не имеющий аналогов в России
"Мы все заинтересованы в том, чтобы качество дорожного полотна отвечало современным требованиям. Это залог более длительной эксплуатации дорог и сохранности транспортных средств. Запуск новых предприятий поможет удовлетворить растущие потребности региона в качественной асфальтобетонной смеси. Уверен, что продукция этих трех заводов будет способствовать повышению качества дорожных работ в регионе", - подчеркнул Дмитрий Миронов.
С мая на заводе выпущено более 11 тысяч тонн асфальтобетона. Продукция соответствует современным требованиям, в том числе новым ГОСТам. Мощность установки позволяет изготавливать до 160 тонн асфальтобетонной смеси в час, это более 190 тысяч тонн за строительный сезон. Проект энергоэффективен и экологически безопасен. Комплекс оборудован собственной лабораторией, поэтому контроль качества осуществляется на месте, информирует областное правительство.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала