Рейтинг@Mail.ru
В Москве завершили благоустройство у станции БКЛ "Народное ополчение" - РИА Новости, 19.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни
В Москве завершили благоустройство у станции БКЛ "Народное ополчение"

Заммэра Москвы Бирюков: специалисты завершили благоустройство у станции БКЛ "Народное ополчение"

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкЭлектропоезд на станции "Народное ополчение" Большой кольцевой линии московского метрополитена
Электропоезд на станции Народное ополчение Большой кольцевой линии московского метрополитена - РИА Новости, 1920, 19.08.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 19 авг - РИА Новости. Специалисты комплекса городского хозяйства завершили работы по благоустройству территории, прилегающей к станции "Народное ополчение" Большой кольцевой линии метро, сообщил журналистам заместитель мэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.
"Открытие новой станции метро всегда приводит к увеличению пешеходного потока возле нее, поэтому в рамках работ привели в порядок существующие маршруты и обустроили новые. На улице Демьяна Бедного отремонтировали и заменили асфальтобетонное покрытие проезжей части, обновили тротуары, организовали около 200 парковочных мест для автомобилей и велопарковку", - сказал Бирюков.
Установка светодиодного оборудования в Москве - РИА Новости, 1920, 19.08.2021
В Новой Москве установили новые опоры освещения у школ и детсадов
Заместитель мэра подчеркнул, что дорога к новой станции метро стала не только комфортной, но и безопасной – в рамках благоустройства установили около 60 фонарей с энергосберегающими лампами.
Для пассажиров общественного транспорта обустроили три современных остановочных павильона с беспроводной связью и зарядными слотами.
Сориентироваться возле станции "Народное ополчение" помогут четыре навигационные стелы. Для удобства горожан вдоль маршрута к метро установили лавочки.
Бирюков также добавил, что в этом году работы по благоустройству проходят возле 12 станций Большой кольцевой линии метро и станции "Бутырская" Люблинско-Дмитровской линии.
Мэр Москвы Сергей Собянин - РИА Новости, 1920, 19.08.2021
Собянин рассказал о ходе благоустройства северо-запада Москвы
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала