Рейтинг@Mail.ru
Москвичка, сдавшая ЕГЭ в восемь лет, не поступила в МГУ на бюджет - РИА Новости, 18.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Москвичка, сдавшая ЕГЭ в восемь лет, не поступила в МГУ на бюджет

Сдавшая ЕГЭ в восемь лет Алиса Теплякова не поступила на бюджет в МГУ

© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкВид на главное здание Московского государственного университета им. М.В.Ломоносова на Воробьевых горах в Москве
Вид на главное здание Московского государственного университета им. М.В.Ломоносова на Воробьевых горах в Москве - РИА Новости, 1920, 17.08.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 17 авг — РИА Новости. Москвичка Алиса Теплякова, которая в восемь лет сдала единый государственный экзамен, не поступила на бюджетное место на психологическом факультете Московского государственного университета имени М. В. Ломоносова, следует из приказа о зачислении.
Ранее ректор МГУ, академик Виктор Садовничий заявил журналистам, что Теплякова сдала дополнительные вступительные испытания на психологическом факультете.
Девушка во время инструктажа перед началом Единого государственного экзамена по русскому языку - РИА Новости, 1920, 09.07.2021
Рособрнадзор рассказал о москвичке 8 лет, которая успешно сдала ЕГЭ
Приемная кампания в российские вузы завершилась 17 августа, согласно утвержденному Минобрнауки России расписанию, в этот день должны быть опубликованы приказы о зачислении.
В опубликованном на сайте центральной приемной комиссии МГУ приказе о зачислении на факультет психологии имя Алисы Тепляковой отсутствует.
Ранее Рособрнадзор сообщил, что девочка успешно сдала ЕГЭ по русскому языку, профильной математике, биологии и информатике. СМИ писали, что она планирует поступать на факультет психологии МГУ. В вузе выражали готовность принять такую студентку, если она справится с вступительными испытаниями.
Высотное здание МГУ имени Ломоносова - РИА Новости, 1920, 15.07.2021
Психолог описала перспективы восьмилетней москвички в МГУ
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала