Рейтинг@Mail.ru
Юристы RT изучают ответ Люксембурга по лицензии на вещание на немецком - РИА Новости, 16.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Юристы RT изучают ответ Люксембурга по лицензии на вещание на немецком

Юристы RT изучают ответ Люксембурга после отказа о выдаче лицензии на вещание на немецком языке

© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкДевушки на стенде телеканала RT на Петербургском международном экономическом форуме- 2021 в конгрессно-выставочном центре "Экспофорум"
Девушки на стенде телеканала RT на Петербургском международном экономическом форуме- 2021 в конгрессно-выставочном центре Экспофорум - РИА Новости, 1920, 16.08.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 15 авг - РИА Новости. Юристы RT изучают ответ Люксембурга по поводу вещания канала на немецком языке в этой стране, после этого будут приниматься решения о дальнейших действиях, сообщили РИА Новости в пресс-службе телеканала.
Ранее в СМИ появилась информация, что медиарегулятор Люксембурга отказал российскому телеканалу RT в выдаче лицензии на вещание на немецком языке на территории страны по причине несоответствия телеканала техническим критериям.
"Мы получили ответ Люксембурга по поводу лицензии на вещание RT на немецком. Наши юристы его внимательно изучают, после этого мы примем решение о дальнейших действиях", - говорится в сообщении.
Уточняется, что RT продолжит предоставлять немецкоязычной аудитории новостной контент, как делал это последние семь лет.
Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки - РИА Новости, 1920, 09.08.2021
Псаки рассказала, как реагирует на критику журналистов RT
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала