Рейтинг@Mail.ru
Лукашенко прервал доклад чиновника фразой "не ругайся матом" - РИА Новости, 12.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Лукашенко прервал доклад чиновника фразой "не ругайся матом"

Президент Белоруссии Лукашенко прервал доклад о вакцине от коронавируса просьбой "не ругаться матом"

© Фото : Пресс-служба Президента Республики БеларусьПрезидент Белоруссии Александр Лукашенко во время встречи "Большой разговор с Президентом"
Президент Белоруссии Александр Лукашенко во время встречи Большой разговор с Президентом - РИА Новости, 1920, 12.08.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 12 авг — РИА Новости. Президент Белоруссии Александр Лукашенко во время встречи, посвященной производству вакцин от коронавируса, в шутку попросил чиновников "не ругаться", следует из видеозаписи, опубликованной телеграм-каналом "Пул Первого".
Так глава республики отреагировал на обилие научных терминов в докладе доктора медицинских наук и руководителя администрации президента Александра Косинца.
"Ладно, не ругайся", — пошутил Лукашенко.
Позже президент вновь вспомнил о разговоре с ученым.
"Ты слышал, как Косинец матом ругается? Одни матерные слова. Это ж мне термины надо было выучить", — посетовал Лукашенко, с иронией отметив, что на "истфаке и экфаке" не получил необходимых знаний, чтобы поддержать беседу с медиками на высоком уровне.
Сегодня глава государства посетил ОАО "БелВитунифарм" в Витебском районе, где планируется организовать производство белорусской вакцины от COVID-19.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала