Рейтинг@Mail.ru
Любимов: развивающиеся производства важны для экономики Рязанской области - РИА Новости, 12.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Рязанская область
Рязанская область
Любимов: развивающиеся производства важны для экономики Рязанской области

Губернатор Рязанской области Любимов: развивающиеся производства важны для экономики региона

© Фото : пресс-службой правительства Рязанской областиГубернатор Рязанской области Николай Любимов
Губернатор Рязанской области Николай Любимов - РИА Новости, 1920, 12.08.2021
Читать ria.ru в
РЯЗАНЬ, 12 авг - РИА Новости. Рост числа развивающихся производств в Рязанской области положительно сказывается на экономике региона, заявил губернатор Николай Любимов в ходе рабочей поездки в Пронский район.
Любимов посетил молокозавод "Марка" в городе Новомичуринск. Губернатор ознакомился с работой предприятия, которое выпускает продукцию под торговой маркой "Проня" и реализует ее в магазинах региональных и федеральных торговых сетей в Рязанской и Московской областях. Кроме того, "Марка" имеет 11 фирменных торговых точек на территории региона.
Губернатор Рязанской области Николай Любимов - РИА Новости, 1920, 10.08.2021
Любимов поручил обеспечить жителей Рязанской области чистой водой
Любимов посетил лабораторию, цеха по производству сметаны и творога, розлива молока и склад готовой продукции. Ему продемонстрировали новое технологическое оборудование, установленное в ходе масштабной модернизации производства. Модернизация началась пять лет назад и завершится в этом году введением в эксплуатацию цеха сушки молока производительностью 300 килограммов в час. Губернатор отметил, что приход инвестора позволил не только сохранить предприятие, но и вывести его на современный уровень.
"Завод практически распадался, шёл к банкротству и мог просто исчезнуть. Нашелся инвестор, нашлись необходимые решения со стороны местной администрации, которые позволили сюда вложить средства. Сейчас мы видим, что это пусть и небольшой, но развивающийся завод, а главное, с качественной продукцией. Чем больше подобных производств будет работать в Рязанской области, даже малых и средних, тем лучше будет чувствовать себя экономика и любой житель нашего региона", – сказал Любимов.
Губернатор Рязанской области Николай Любимов в студии радио Sputnik на Петербургском международном экономическом форуме - 2021 - РИА Новости, 1920, 05.08.2021
Любимов рассказал о бесплатной догазификации домов в Рязанской области
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала