Рейтинг@Mail.ru
Жительница Красноярского края получила срок за продажу детей в рабство - РИА Новости, 10.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Жительница Красноярского края получила срок за продажу детей в рабство

Жительнице Красноярского края дали 17 лет лишения свободы за продажу детей в сексуальное рабство

Статуя Фемиды в суде - РИА Новости, 1920, 10.08.2021
Читать ria.ru в
КРАСНОЯРСК, 10 авг - РИА Новости. Суд в Красноярском крае приговорил к 17 годам лишения свободы женщину, которая продавала своих детей знакомому для удовлетворения сексуальных потребностей, также сроки получили двое мужчин за преступления против половой неприкосновенности детей, сообщила пресс-служба регионального СУСК РФ.
Следствие и суд установили, что в 2018 году жительница Ужура Красноярского края за тысячу рублей неоднократно передавала знакомому своих детей 3 и 5 лет для удовлетворения сексуальных потребностей. Кроме того, сообщает СК, мужчина привез одного ребенка к своим приятелям 58 и 50 лет, которые над ним надругались.
Автомобиль Следственного комитета РФ  - РИА Новости, 1920, 17.03.2021
СК проверит информацию о попавшей в рабство семье из Ивановской области
"Приговором суда 64-летнему подсудимому назначено наказание в виде 23 лет лишения свободы, 58-летнему подсудимому - 12,5 лет. Оба будут отбывать наказание в исправительной колонии строгого режима. Матери пострадавших детей назначено наказание в виде 17 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима. Приговор не вступил в законную силу", - говорится в сообщении.
В ведомстве пояснили, что в зависимости от роли каждого подсудимые признаны виновными в совершении нескольких эпизодов преступлений против половой неприкосновенности и половой свободы личности и торговли людьми.
В СУСК добавили, что 50-летний обвиняемый страдает психическим расстройством и в момент совершения преступления не осознавал характер совершаемых действий – суд вынес постановление о применении к нему принудительных мер медицинского характера.
Автомобиль Следственного комитета РФ - РИА Новости, 1920, 24.12.2020
Жителя Петербурга задержали за попытку отдать девушку в секс-рабство
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала