Рейтинг@Mail.ru
Житель Приморья потребовал в банке миллион рублей, угрожая взрывом - РИА Новости, 10.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Житель Приморья потребовал в банке миллион рублей, угрожая взрывом

Житель Приморья потребовал в банке миллион рублей под угрозой взрыва, мужчину задержали

© МВД РоссииМуляж "пояса смертника", с которым мужчина пытался ограбить банк в Артеме. Кадр видео
Муляж пояса смертника, с которым мужчина пытался ограбить банк в Артеме. Кадр видео - РИА Новости, 1920, 10.08.2021
Читать ria.ru в
Дзен
ВЛАДИВОСТОК, 10 авг — РИА Новости. Житель Приморья потребовал у сотрудников банка в Артеме миллион рублей, угрожая взрывным устройством, говорится на сайте "МВД Медиа".
Отмечается, что мужчина не скрывал своего лица и заявил, что надетый на него пояс — самодельная бомба. Отказавшись выполнить его требования, служащие банка вызвали охрану. После этого злоумышленник покинул здание.
Как рассказали очевидцы, мужчина сел за руль припаркованной возле офиса машины и скрылся.
Был объявлен план "Перехват", вскоре водителя задержали — им оказался 42-летний местный житель. Ранее его уже привлекали к уголовной ответственности за мошенничество.
"Недалеко от места происшествия сотрудники полиции обнаружили выброшенный пояс с трубками, обмотанными изолентой и проводами. Согласно заключению специалиста-взрывотехника, он является муляжом и опасности не представляет", — отметили в МВД.
Возбуждено дело по статье "Разбой". Подозреваемого арестовали.
Мужчина с ножом на территории детского сада в Кудрово в Ленинградской области - РИА Новости, 1920, 09.08.2021
В Ленинградской области мужчина с ножом напал на детский сад
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала