Рейтинг@Mail.ru
Житель Канска устроил стрельбу во время конфликта на дороге - РИА Новости, 09.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Житель Канска устроил стрельбу во время конфликта на дороге

Житель Канска ранил двух человек из охотничьего ружья во время конфликта на дороге

Сотрудник полиции - РИА Новости, 1920, 09.08.2021
Читать ria.ru в
КРАСНОЯРСК, 9 авг - РИА Новости. Ранее судимый 19-летний житель Канска Красноярского края после конфликта на дороге ранил из охотничьего ружья двух человек, сообщает краевой главк МВД.
По данным ведомства, инцидент произошел ночью в пятницу. Отмечается, что молодой человек, управляя автомобилем ВАЗ, на дороге поругался с группой людей, находившейся в другом авто. По данным полиции, чтобы не нагнетать обстановку, он решил уехать, но въехал в машину компании и скрылся с места ДТП.
"Спустя час он подъехал к месту проживания, где у ворот обнаружил водителя пострадавшей машины и участников конфликта. Забежав в дом, подозреваемый взял гладкоствольное оружие, принадлежавшее его отцу, вышел на улицу и произвел 4 выстрела в сторону граждан, а затем вернул ружье в сейф. В результате его противоправных действий пострадали мужчина и женщина", - говорится в сообщении ведомства.
Там же добавляется, что в настоящее время стрелявший арестован, возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением оружия". Санкция статьи предполагает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.
Полицейский - РИА Новости, 1920, 01.08.2021
В Петербурге пьяный мужчина устроил стрельбу в магазине
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала