Рейтинг@Mail.ru
Более 120 машин для выезда врачей на дом получили клиники Подмосковья - РИА Новости, 09.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

Более 120 машин для выезда врачей на дом получили клиники Подмосковья

© Фото : пресс-служба министерства здравоохранения Московской областиАвтомобилей для обслуживания вызовов пациентов на дому, полученные медицинскими организациями Московской области
Автомобилей для обслуживания вызовов пациентов на дому, полученные медицинскими организациями Московской области - РИА Новости, 1920, 09.08.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 9 авг - РИА Новости. В медицинские организации Московской области поступили 126 автомобилей для обслуживания вызовов пациентов на дому, сообщает пресс-служба министерства здравоохранения Московской области.
"Мы видим, какая высокая нагрузка ложится на врачей. Поэтому для неотложной службы наших учреждений продолжаем закупать санитарный транспорт. Это важно, поскольку позволяет специалистам оперативно оказывать медицинскую помощь пациентам на дому. В прошлом году мы поставили 275 автомобилей, в ближайшее время в наши учреждения поступит еще 118 машин", - сказала министр здравоохранения Московской области Светлана Стригункова, слова которой приводятся в сообщении.
Отмечается, что новый автотранспорт для работы неотложной службы поликлиник поступил в Солнечногорскую, Истринскую, Ступинскую и другие больницы.
Автомобили приобретены в рамках региональной программы модернизации первичного звена здравоохранения Московской области на 2021-2025 годы, пояснили в пресс-службе.
Медицинские работники - РИА Новости, 1920, 04.08.2021
Порядка 4 тысяч врачей смогут получить в Подмосковье землю бесплатно
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала