Рейтинг@Mail.ru
"Усатый" клип Little Big набрал два миллиона просмотров за два дня - РИА Новости, 09.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство - РИА Новости, 1920, 16.04.2019
Культура

"Усатый" клип Little Big набрал два миллиона просмотров за два дня

Читать ria.ru в
МОСКВА, 9 авг — РИА Новости. Клип питерской группы Little Big на песню "Moustache", записанную совместно с победительницей Евровидения-2018, израильской певицей Нетой Барзилай, за два дня набрал на YouTube 2,1 миллион просмотров.
На видео действие происходит в "усатом" мире. В нем эталоном красоты считаются девушки с растительностью на лице. Чем гуще и длиннее усы, тем лучше. Увы, главных героинь ролика, которых сыграли Нета и вокалистка Little Big Софья Таюрская, природа наградила лишь пушком.
Чтобы исправить ситуацию и стать главными звездами, подруги идут на рискованный шаг и тайно лишают местную "Мисс Вселенную" (Екатерина Варнава) густых усов и бакенбардов. Расследовать это "страшное преступление" берутся остальные участники Little Big.
Режиссеры и авторы идеи клипа — Алина Пязок и фронтмен группы Илья Прусикин (Ильич). Ранее они придумали и другие веселые ролики коллектива.
Их новую работу положительно оценило большинство зрителей. Они отметили, что израильская певица "отлично вписалась" в компанию Ильича и его команды.
Стоп-кадр клипа на песню GO BANANAS  группы LITTLE BIG
Клип Little Big "Go Bananas" набрал 200 миллионов просмотров
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала