Рейтинг@Mail.ru
В Хакасии после убийства семьи возбудили дело о халатности полицейских - РИА Новости, 06.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Хакасии после убийства семьи возбудили дело о халатности полицейских

Прокуратура возбудила уголовное дело о халатности полицейских после убийства семьи

© РИА Новости / Следственный комитет РФ | Перейти в медиабанкЗадержанный по подозрению в убийстве семьи из пяти человек в селе Джирим в Хакасии Федор Панов в зале суда. Кадр видео
Задержанный по подозрению в убийстве семьи из пяти человек в селе Джирим в Хакасии Федор Панов в зале суда. Кадр видео - РИА Новости, 1920, 06.08.2021
Читать ria.ru в
КРАСНОЯРСК, 6 авг — РИА Новости. Прокуратура возбудила уголовное дело о халатности после проверки работы районной полиции в связи с убийством семьи из пяти человек в селе Джирим в Хакасии, сообщается на сайте регионального ведомства.
Отмечается, что должностные лица получили информацию о прибытии бывшего заключенного, но не уведомили начальника территориального отдела полиции, не приняли никаких мер, чтобы поставить его на учет, и не проводили индивидуальную профилактическую работу.
Накануне в одном из домов в Джириме обнаружили тела пятерых человек. Вскоре полиция задержала подозреваемого — им оказался 35-летний мужчина, который недавно вернулся из колонии, отсидев 18 лет за убийство женщины и ребенка.
На допросе он признал вину. По его словам, он поддерживал отношения с 30-летней местной жительницей в последние два месяца, но она заявила, что больше не хочет с ним встречаться. Утром 5 августа злоумышленник пришел в ее дом, "желая причинить моральные страдания и горе", но женщины там не оказалось. Тогда он зарезал 56-летнюю хозяйку дома, ее 58-летнего мужа и его брата-близнеца, 19-летнего сына и восьмилетнюю внучку.
Подозреваемый в убийстве семьи в Хакасии
"Хотел убивать дальше": кто зарезал семью в Хакасии
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала