Рейтинг@Mail.ru
Потерпевшая в ДТП с блогером Билом подала иск на 1,7 миллиона рублей - РИА Новости, 06.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Потерпевшая в ДТП с блогером Билом подала иск на 1,7 миллиона рублей

Потерпевшая в ДТП с блогером Билом попросила суд взыскать с него более 1,7 миллиона рублей

© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкВидеоблогер Эдвард Бил у Пресненского районного суда города Москвы
Видеоблогер Эдвард Бил у Пресненского районного суда города Москвы  - РИА Новости, 1920, 06.08.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 6 авг - РИА Новости. Потерпевшая в аварии с блогером Эдвардом Билом (настоящее имя - Эдуард Биль) подала в Люблинский суд иск о возмещении расходов на ремонт автомобиля и компенсацию морального вреда на сумму более 1,7 миллиона рублей, сообщила РИА Новости пресс-секретарь суда Ольга Ковалева.
"Екатерина Маничкина просит взыскать денежные средства, потраченные на ремонт автомобиля - 1 миллион 617 тысяч рублей, компенсацию морального вреда - 100 тысяч рублей, а также иные судебные расходы", - сказала собеседница агентства.
Видеоблогер Эдвард Бил у Пресненского районного суда города Москвы  - РИА Новости, 1920, 23.07.2021
Прокуратура сочла приговор блогеру Эдварду Билу "чрезмерно мягким"
В июле суд приговорил блогера за крупное ДТП в центре столицы к двум годам ограничения свободы, а также лишил его водительских прав на три года – именно на таком наказании настаивал гособвинитель. Однако позднее прокуратура внесла апелляционное представление на приговор, посчитав наказание слишком мягким; обжаловала решение суда и защита Била.
Громкое ДТП произошло 1 апреля на Садовом кольце неподалеку от Смоленской площади: Бил на спорткаре Audi RS6 выехал на встречную полосу и врезался в четыре автомобиля.
Среди пострадавших оказалась сотрудник аппарата Госдумы Мария Артемова, которая попала с тяжелыми травмами в больницу, где и остается по сей день. При поступлении в больницу у нее была закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, разрывы внутренних органов, открытые переломы ног и перелом таза.
Бил полностью выплатил компенсацию Артемовой, в связи с чем адвокат потерпевшей направил в Главное следственное управление МВД по Москве, а затем и в суд ходатайство о прекращении дела по примирению сторон, однако ему оба раза отказали.
Адвокат Эльман Пашаев на брифинге на тему: Вслед за Ефремовым: Кто и за что хочет посадить адвоката Пашаева?  - РИА Новости, 1920, 19.07.2021
Экс-адвокат Пашаев сравнил уголовные дела Ефремова и Башкировой
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала