Рейтинг@Mail.ru
У Путина возникли вопросы к организации лесного хозяйства - РИА Новости, 06.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
У Путина возникли вопросы к организации лесного хозяйства

Президент Путин: из-за природных пожаров есть вопросы к организации лесного хозяйства

Читать ria.ru в
МАГНИТОГОРСК, 6 авг - РИА Новости. Президент России Владимир Путин заявил, что в связи с природными пожарами есть вопросы к организации лесного хозяйства.
"Каждый раз события подобного рода, они достаточно уникальны, имея в виду, что в каждом регионе, где люди сталкиваются с этой бедой, этой проблемой, условия свои собственные, требующие внимательного отношения к этим особенностям и территорий, и регионов, и инфраструктуры. Есть вопросы и к организации лесного хозяйства", - сказал Путин на совещании о ситуации с паводками и пожарами в субъектах РФ.
"Кроме того хотелось бы сегодня конечно обсудить … и послушать, как идет работа с паводками: здесь министр только что докладывал, пока мы двигались от одного места к другому, что ситуация и здесь не простая … Понятно, что мы научились достаточно оперативно реагировать, но всё-таки сбои имеют место быть", - добавил он.
Президент РФ Владимир Путин во время осмотра пострадавших от природных пожаров районы Челябинской области с борта вертолета - РИА Новости, 1920, 06.08.2021
Путин облетел затронутые пожарами территории в Челябинской области
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала