Рейтинг@Mail.ru
Мясников рассказал, почему Зеленский его "реально задел" - РИА Новости, 05.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Мясников рассказал, почему Зеленский его "реально задел"

Врач Александр Мясников рассказал, почему президент Украины Зеленский его "реально задел"

Александр Мясников - РИА Новости, 1920, 05.08.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 5 авг — РИА Новости. Врач и телеведущий Александр Мясников заявил, что недавнее заявление украинского президента Владимира Зеленского о принадлежности Крыма его "реально задело". Об этом медик рассказал на YouTube-канале.
По словам Мясникова, обычно он старается держаться в стороне от политических вопросов, однако пассаж "пришли оккупанты и отобрали у нас рапанов" не оставил его равнодушным.
«

"Я там рос, там моя молодость прошла, я тоже прыгал перед девочками, тоже ловил этих рапанов, нырял <…> а сегодня оказывается, что это не мое <…>", — рассуждает специалист.

Медик считает, что на Украине давно осознают невозможность изменить статус-кво по вопросу принадлежности полуострова, но все равно пытаются раздуть скандал, чтобы добиться обострения ситуации.
Президент Украины Владимир Зеленский во время пресс-конференции по итогам двух лет пребывания в должности главы государства - РИА Новости, 1920, 05.08.2021
Нет денег на Крым. Киев расписался в своей беспомощности
Ранее в интервью телеканалу "Дом" Зеленский вспомнил, как бывал в Крыму в детстве. Он заявил, что россияне никогда не будут любить этот край так, как украинцы, тогда как возвращение полуострова под контроль Киева — вопрос времени.
Заявление украинского лидера стало ответом на статью президента России Владимира Путина "Об историческом единстве русских и украинцев". В ней он назвал возникшую между странами стену большой бедой и подчеркнул, что подлинный суверенитет Украины возможен только в партнерстве с соседней страной.
Вице-премьер-министр Украины по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Дмитрий Кулеба - РИА Новости, 1920, 02.08.2021
В МИД Украины пригрозили России "камнями с неба" из-за Крыма
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала