Рейтинг@Mail.ru
В Ростуризме попросили россиян в Греции быть бдительными из-за пожаров - РИА Новости, 05.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм - РИА Новости, 1920, 06.12.2018
Туризм
В Ростуризме попросили россиян в Греции быть бдительными из-за пожаров

В Ростуризме попросили россиян, отдыхающих в Греции, быть бдительными из-за пожаров

© AP Photo / Yorgos KarahalisЛюди на пляже в пригороде Алимос, Греция
Люди на пляже в пригороде Алимос, Греция - РИА Новости, 1920, 05.08.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 5 авг - РИА Новости. Пожары в Греции пока находятся далеко от курортов с россиянами, но туристам следует быть бдительными, сообщили журналистам в пресс-службе Ростуризма.
"В Греции продолжаются обширные лесные пожары. По сообщению посольства России в Греческой Республике, лес горит на северной окраине Афин, а также на острове Эвбея, на полуострове Пелопоннес в областях Мессиния и Лакония и в ряде других регионов страны. Таким образом, пока очаги возгорания находятся далеко от отелей и курортов, которые выбирают российские туристы. Основные туристические достопримечательности продолжают работу в прежнем режиме", - сообщили в ведомстве.
Многоцелевой самолет-амфибия Бе-200ЧС во время отработки взаимодействия авиации МЧС России с наземными и морскими спасательными службами в Приморье - РИА Новости, 1920, 04.08.2021
СМИ рассказали, как российский Бе-200 спас Афины и "покорил сердца" греков
По информации Ростуризма, греческие власти рекомендовали жителям столичной области Аттика, включая Афины, по возможности не выходить на улицу, держать окна и двери закрытыми. На улице рекомендовано использовать респираторы и защитные маски.
Ростуризм призывает находящихся в Греции россиян быть бдительными, соблюдать рекомендации местных властей и по возможности воздержаться от поездок в районы, где горит лес. "Россиянам, которые только собираются на отдых в Грецию, необходимо учитывать информацию о расположении очагов возгорания при планировании своего маршрута", - уточнили в ведомстве.
В Ростуризме также назвали телефоны посольства России в Афинах: +30 210 672 52 35, +30 210 672 61 30; для экстренной связи (круглосуточно): +30 695 8000 123.
На месте ДТП с туристическим автобусом в Анталье, Турция
Ростуризм сообщил последние данные о пострадавших в ДТП в Анталье
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала