Рейтинг@Mail.ru
Любимов рассказал о бесплатной догазификации домов в Рязанской области - РИА Новости, 06.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Рязанская область
Рязанская область
Любимов рассказал о бесплатной догазификации домов в Рязанской области

Губернатор Рязанской области Любимов: догазификация домов станет серьезной поддержкой для жителей

© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкГубернатор Рязанской области Николай Любимов в студии радио Sputnik на Петербургском международном экономическом форуме - 2021
Губернатор Рязанской области Николай Любимов в студии радио Sputnik на Петербургском международном экономическом форуме - 2021 - РИА Новости, 1920, 05.08.2021
Читать ria.ru в
РЯЗАНЬ, 5 авг - РИА Новости. Бесплатная догазификация домовладений станет серьезной поддержкой для жителей Рязанской области, сказал в четверг губернатор Николай Любимов в ходе рабочей поездки в Шацкий и Чучковский районы.
На встречах с жителями районов губернатор отметил, что президентом РФ подписан закон о бесплатном подведении природного газа к домовладениям. Первый этап газификации будет проведен до 2023 года, второй – до 2030 года. За доведение газопровода до границ земельных участков будет отвечать единый оператор газификации. В Рязанской области единый оператор – ООО "Газпром газификация".
«
"С 26 июля осуществляется прием предварительных заявок по конкретным домовладениям. В списке негазифицированных числятся 38 023 дома, собственники 4887 из них уже проинформировали местные органы власти о желании газифицировать свои дома. Бесплатная догазификация домовладений – очень серьезная поддержка для наших граждан, поскольку для некоторых из них стоимость этих работ была неподъемной", – сказал губернатор.
По словам Любимова, в целом работа по бесплатной догазификации в регионе уже началась и будет вестись до полного достижения результата, то есть до подключения всех домов, которые в этом нуждаются.
 Губернатор Рязанской области Николай Любимов во время встречи с Дмитрием Медведевым - РИА Новости, 1920, 04.08.2021
Любимов: капремонт школ в Рязанской области завершится в течение пяти лет
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала