Рейтинг@Mail.ru
В Забайкалье восстановили движение поездов - РИА Новости, 04.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Забайкалье восстановили движение поездов

На перегоне Алеур – Бушулей в Забайкалье полностью восстановили движение поездов

© Фото : Виталий КовальчукЖелезная дорога Рязань-Мичуринск. Станция Богоявленск
Железная дорога Рязань-Мичуринск. Станция Богоявленск - РИА Новости, 1920, 04.08.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 4 авг - РИА Новости. Движение поездов на перегоне Алеур – Бушулей в Забайкалье, где грузовой поезд столкнулся с грузовым составом, полностью восстановлено, работа по ликвидации разлива нефтепродуктов продолжается, сообщают РЖД.
"Четвертого августа 2021 года в 19:49 (мск) полностью восстановлено движение поездов на перегоне Алеур – Бушулей Забайкальской железной дороги. Работы по ликвидации последствий разлива нефтепродуктов продолжаются. В них заняты экологи-железнодорожники, специалисты двух мобильных лабораторий Центра охраны окружающей среды ЗабЖД, АО "ЦАСЭО" (Экоспас), путевой машинной станции и восстановительных поездов", - говорится в сообщении.
На месте столкновения пассажирского поезда с грузовиком на железнодорожном переезде в Калужской области - РИА Новости, 1920, 31.07.2021
В Калужской области восстановили движение после ЧП с поездом и грузовиком
Уточняется, что удалось оперативно выполнить обваловку территории. Специалисты обработали сорбентами прилегающие земельные участки, установили на реке Алеур боновые заграждения, уложили вдоль береговой линии сорбирующие маты.
"С завтрашнего утра начнем собирать и вывозить загрязненный грунт на обезвреживание на площадку специализированной организации", - сообщают в компании.
Ранее на перегоне Алеур – Бушулей Забайкальской железной дороги произошло столкновение грузового поезда с хвостовой частью впереди стоявшего грузового состава. Движение на перегоне было временно приостановлено. Позднее поезда пропускали по одному пути.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала