Рейтинг@Mail.ru
В Калужской области восстановили движение после ЧП с поездом и грузовиком - РИА Новости, 31.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Калужской области восстановили движение после ЧП с поездом и грузовиком

Московская железная дорога: в Калужской области восстановили железнодорожное движение после аварии

© РИА Новости / МЧС РФ | Перейти в медиабанкНа месте столкновения пассажирского поезда с грузовиком на железнодорожном переезде в Калужской области
На месте столкновения пассажирского поезда с грузовиком на железнодорожном переезде в Калужской области - РИА Новости, 1920, 31.07.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 31 июл - РИА Новости. Железнодорожники восстановили движение поездов после столкновения поезда с грузовиком в Калужской области, сообщает Московская железная дорога (МЖД).
Поезд столкнулся с цементовозом на железнодорожном переезде в Ферзиковском районе в субботу. Водитель грузовика погиб. Власти региона сообщали, что пассажиров доставляют на вокзалы, всем желающим помогут добраться до пункта назначения. Позже МЖД уточнила, что в ДТП попал поезд Ейск-Москва, в результате аварии произошел сход трех колесных пар локомотива, за медпомощью с незначительными травмами обратились два человека. МЖД отмечала, что причиной ДТП стал выезд грузовика на пути на запрещающий сигнал светофора. Позднее МЖД сообщила, что поезд продолжил движение в столицу после замены локомотива.
"Железнодорожники восстановили движение поездов на однопутном участке в Калужской области, нарушенное ранее в результате дорожно-транспортного происшествия на регулируемом железнодорожном переезде 211-го километра перегона Средняя-Ферзиково", - говорится в сообщении.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала