Рейтинг@Mail.ru
Следствие попросило об аресте подозреваемого в убийстве самарской школьницы - РИА Новости, 19.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Следствие попросило об аресте подозреваемого в убийстве самарской школьницы

Следствие попросило арестовать полицейского, подозреваемого в убийстве самарской школьницы

Сотрудник полиции - РИА Новости, 1920, 30.07.2021
Читать ria.ru в
САМАРА, 30 июл - РИА Новости. Суд в субботу рассмотрит ходатайство об аресте полицейского, подозреваемого в убийстве 15-летней школьницы в поселке под Самарой, сообщили РИА Новости в пресс-службе СУСК РФ по региону.
Ранее ведомство сообщило, что вечером 29 июля в районе жилого дома в поселке Петра Дубрава Волжского района Самарской области было обнаружено тело 15-летней девушки с признаками насильственной смерти в виде множественных телесных повреждений. Следователи возбудили дело об убийстве, подозреваемым оказался сотрудник полиции, он задержан.
Сотрудник Следственного комитета у дома подозреваемого в убийстве девушки в поселке Петра Дубрава - РИА Новости, 1920, 30.07.2021
В Самарской области полицейского заподозрили в убийстве школьницы
"Следователь будет ходатайствовать о заключении под стражу подозреваемого. Предварительно, заседание состоится в субботу в Самарском районном суде Самары", - сказала собеседница агентства.
По информации источника РИА Новости в правоохранительных органах, следователи считают в качестве основной версии, что полицейский сбил девушку на автомобиле, после чего решил скрыть факт ДТП и нанес ей смертельные удары ножом. По другой версии, полицейский мог убить школьницу, так как испугался, что она предаст огласке их связь.
Ранее в ГУМВД по региону сообщили, что по факту произошедшего назначена служебная проверка. Кроме того, ход расследования уголовного дела взят на контроль прокурором Самарской области Сергеем Берижицким.
Сотрудник полиции - РИА Новости, 1920, 30.07.2021
Источник назвал возможный мотив убийства девочки под Самарой
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала