Рейтинг@Mail.ru
Названа возможная причина убийства полицейским девочки под Самарой - РИА Новости, 19.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Названа возможная причина убийства полицейским девочки под Самарой

Самарский полицейский, по одной из версий, убил 15-летнюю школьницу, испугавшись огласки их связи

© Фото : СУСК РФ по Самарской областиСотрудник Следственного комитета у дома подозреваемого в убийстве девушки в поселке Петра Дубрава
Сотрудник Следственного комитета у дома подозреваемого в убийстве девушки в поселке Петра Дубрава - РИА Новости, 1920, 30.07.2021
Читать ria.ru в
САМАРА, 30 июл — РИА Новости. Сотрудник самарской полиции мог убить 15-летнюю школьницу, испугавшись, что она предаст огласке их связь, сообщил РИА Новости источник в силовых структурах.
Тело девочки с многочисленными травмами нашли вечером 29 июля у жилого дома в поселке Петра Дубрава под Самарой. Она проживала вместе с отцом, училась в местной школе.
Возбуждено дело об убийстве. Подозреваемым оказался полицейский, его задержали, следствие просит арестовать его. По данным собеседника агентства, в СК предполагают, что мужчина сначала сбил жертву на машине, а потом убил ее, пытаясь скрыть факт ДТП.
"Версия, что у подозреваемого и убитой были отношения и он убил ее, испугавшись, что она о них расскажет, тоже рассматривается. Но она не основная", — пояснил источник.
Ранее в региональном управлении ГУ МВД сообщили о служебной проверке. Кроме того, ход расследования уголовного дела контролирует лично прокурор Самарской области Сергей Берижицкий.
Сотрудник полиции - РИА Новости, 1920, 30.07.2021
Источник назвал возможный мотив убийства девочки под Самарой
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала