Рейтинг@Mail.ru
Блинкен заявил, что США нацелены на предсказуемые отношения с Москвой - РИА Новости, 30.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Блинкен заявил, что США нацелены на предсказуемые отношения с Москвой

Госсекретарь Блинкен: США нацелены на предсказуемые и стабильные отношения с Москвой

© РИА Новости / POOL | Перейти в медиабанкГосударственный секретарь США Энтони Блинкен во время переговоров президента РФ Владимира Путина с президентом США Джо Байденом на вилле Ла Гранж в Женеве
Государственный секретарь США Энтони Блинкен во время переговоров президента РФ Владимира Путина с президентом США Джо Байденом на вилле Ла Гранж в Женеве - РИА Новости, 1920, 30.07.2021
Читать ria.ru в
ВАШИНГТОН, 30 июл - РИА Новости. Соединенные Штаты нацелены на развитие предсказуемых и стабильных отношений с Москвой, несмотря на ограничения работы американских дипломатических миссий в России, заявил в пятницу госсекретарь США Энтони Блинкен.
Посол США в РФ Джон Салливан ранее заявил, что посольство США с 1 августа не сможет предоставлять консульские услуги в полном объеме из-за требования российской стороны прекратить найм персонала из России и третьих стран.
Государственный секретарь США Энтони Блинкен - РИА Новости, 1920, 14.07.2021
Блинкен заявил об ужасах технологического авторитаризма в Китае и России
"Хотя мы сожалеем о действиях правительства России, вынудивших нас сократить наши услуги и операции, Соединенные Штаты продолжат стремиться к предсказуемым и стабильным отношениям с РФ", - сказал Блинкен, чье заявление распространила пресс-служба госдепартамента.
Он сообщил, что в результате введенных ограничений на найм иностранного персонала Соединенным Штатам придется уволить 182 местных сотрудника на своих дипломатических объектах в Москве, Владивостоке и Екатеринбурге.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала