Рейтинг@Mail.ru
Суд рассмотрит дело о гибели четырех военных при ДТП в Подмосковье - РИА Новости, 29.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Суд рассмотрит дело о гибели четырех военных при ДТП в Подмосковье

Суд рассмотрит дело о гибели четырех военных при столкновении автобусов и самосвала в Подмосковье

Судебный молоток - РИА Новости, 1920, 29.07.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 29 июл – РИА Новости. Уголовное дело о гибели четырех военных при столкновении автобусов и самосвала в Подмосковье, в котором также пострадали свыше 50 человек, направлено в суд, сообщает пресс-служба Генпрокуратуры РФ.
"Заместителем генерального прокурора РФ утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении водителя Ивана Гаврикова. Он обвиняется в совершении преступления… нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц", - говорится в сообщении.
Сотрудник ДПС - РИА Новости, 1920, 25.06.2021
В Крыму два военных автомобиля попали в ДТП
По версии следствия, 11 января колонна из четырех автобусов одной из воинских частей следовала по автомагистрали М-9 "Балтия", перевозя военнослужащих из Нахабино Московской области к месту дислокации части в Москве. Около 15.00 колонна остановилась на крайней правой полосе в районе 28-го километра магистрали из-за поломки головного автобуса. В это время водитель самосвала Гавриков, ехавший в попутном направлении, врезался в автобусы.
"В результате четверо военнослужащих погибли на месте, не менее 52 военнослужащих получили телесные повреждения различной степени тяжести. После утверждения обвинительного заключения уголовное дело направлено в Красногорский городской суд Московской области для рассмотрения по существу", - отмечается в сообщении.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала