Рейтинг@Mail.ru
В Химках мужчину заподозрили в убийстве полицейского - РИА Новости, 28.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Химках мужчину заподозрили в убийстве полицейского

В Химках 31-летнего мужчину заподозрили в убийстве полицейского

© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкСлужебный автомобиль возле здания Следственного комитета РФ в Москве
Служебный автомобиль возле здания Следственного комитета РФ в Москве - РИА Новости, 1920, 28.07.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 28 июл - РИА Новости. Ночной конфликт у ресторана в Химках привел к смерти мужчины, ударившегося головой об асфальт, подозреваемый задержан, сообщила журналистам старший помощник руководителя подмосковного главка СК России Ольга Врадий.
Как рассказал РИА Новости источник в правоохранительных органах, погибший был сотрудником полиции, в тот момент он был не при исполнении.
суд - РИА Новости, 1920, 28.07.2021
Суд признал законным приговор экс-полицейскому, расстрелявшему коллег
"Задержан 31-летний местный житель, подозреваемый в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть мужчины (ч. 4 ст. 111 УК РФ)... В ближайшее время мужчине будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения", - сказала Врадий.
По данным следствия, ночью 27 июля у ресторана в Химках пьяный подозреваемый повздорил с незнакомым ему мужчиной и ударил его в грудь, тот упал, стукнулся головой об асфальт и потерял сознание. Он был госпитализирован и скончался в больнице.
Автомобиль Следственного комитета на дороге - РИА Новости, 1920, 27.07.2021
В Краснодаре задержали полицейских по подозрению в коррупции
В настоящее время устанавливаются все обстоятельства преступления, ведется сбор и закрепление доказательственной базы. По уголовному делу уже проведен осмотр места происшествия, проводятся допросы, назначены экспертизы.
По уточненным данным, погибший в результате конфликта у ресторана в Химках был сотрудником полиции, но на тот момент находился не при исполнении, заявила начальник пресс-службы подмосковного главка МВД России Татьяна Петрова.
«
"В полицию из медицинского учреждения поступило сообщение о доставлении к ним с телесными повреждениями местного жителя 1983 года рождения. Установлено, что пострадавший – сотрудник одного из подразделений УМВД России по г.о. Химки", - сказала Петрова.
По ее словам, у дома на улице Пожарского в ходе ссоры неизвестный нанес мужчине удар в грудь, из-за чего тот упал и, получив травмы, умер. Она уточнила, что инцидент произошел в "свободное от службы время".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала