Рейтинг@Mail.ru
Жительница Новокузнецка поймала выпавшего из окна ребенка - РИА Новости, 19.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Хорошие новости - РИА Новости, 1920, 06.11.2019
Хорошие новости
Жительница Новокузнецка поймала выпавшего из окна ребенка

ГУ МВД: жительница Новокузнецка спасла жизнь полуторагодовалому ребенку, выпавшему из окна

Читать ria.ru в
КЕМЕРОВО, 27 июл — РИА Новости. Жительница Новокузнецка спасла жизнь выпавшему из окна ребенку, сообщает пресс-служба управления МВД по Кемеровской области.
Инцидент произошел на улице Сибиряков-Гвардейцев на прошлой неделе. Полуторагодовалый ребенок выпал из окна второго этажа, но его успела поймать прохожая. Затем она передала малыша родителям и ушла.
Как выяснили прибывшие на место инспекторы по делам несовершеннолетних, мама и папа ребенка в тот момент занимались домашними делами. Услышав крик за окном, они обнаружили сына на улице на руках у неизвестной женщины. Медики диагностировали у мальчика незначительные ушибы.
"Полицейские через соцсети и средства массовой информации попросили откликнуться скромную женщину, которая предотвратила возможную трагедию. Накануне она обратилась в подразделение по делам несовершеннолетних", — сообщает ведомство.
Скорая помощь - РИА Новости, 1920, 25.07.2021
В Якутске ребенок выпал с пятого этажа многоквартирного дома
Спасшая ребенка 64-летняя Светлана Санарова рассказала, что возвращалась из магазина, когда заметила малыша в окне. Бросив пакеты с покупками, она подбежала к дому, протянула руки и подхватила упавшего ребенка.
Руководство управления МВД по Новокузнецку и члены Общественного совета высоко оценили отзывчивость и реакцию местной жительницы. С ней встретился начальник полиции, женщине вручили цветы и приглашение в джаз-клуб.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала