Рейтинг@Mail.ru
Посол России в США пригласил американские компании к участию в ВЭФ - РИА Новости, 27.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Посол России в США пригласил американские компании к участию в ВЭФ

Посол России в США Антонов пригласил американские коммерческие компании к участию в ВЭФ

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкЧрезвычайный и полномочный посол Российской Федерации в США Анатолий Антонов
Чрезвычайный и полномочный посол Российской Федерации в США Анатолий Антонов - РИА Новости, 1920, 27.07.2021
Читать ria.ru в
ВАШИНГТОН, 27 июл - РИА Новости. Посол России в США Анатолий Антонов пригласил американские коммерческие компании принять участие в предстоящем 6-м Восточном экономическом форуме, который состоится во Владивостоке в начале сентября.
ВЭФ пройдет 2-4 сентября на площадке кампуса Дальневосточного федерального университета.
Президент РФ Владимир Путин участвует в неформальной встрече лидеров экономик форума АТЭС - РИА Новости, 1920, 16.07.2021
Путин пригласил страны АТЭС на Восточный экономический форум
"Движущей силой по притяжению регионов России и США могут стать также крупные инвестпроекты. Сибирь и Дальний Восток - это не только богатые сырьевые ресурсы, но и серьезный человеческий капитал. В этой связи приглашаем руководство и коммерческие компании западных штатов к участию в 6-м Восточном экономическом форуме во Владивостоке 2-4 сентября", - сказал Антонов на открытии 26-го ежегодного заседании Российско-Американского Тихоокеанского партнерства (РАТОП).
Глава российской дипмиссии в США также указал на огромный потенциал связей между двумя странами через пространство Тихого океана. "Их преимущество в том, что они свободны от противоречий, исторически свойственных "атлантическому измерению". Тем более что Россия - третий по близости сосед США после Канады и Мексики", - отметил Антонов.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала