Рейтинг@Mail.ru
Девушка рассказала о выходке отчима и шокировала пользователей Сети - РИА Новости, 25.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Девушка рассказала о выходке отчима и шокировала пользователей Сети

© Fotolia / ElenathewiseСтоловые приборы
Столовые приборы - РИА Новости, 1920, 25.07.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 25 июл — РИА Новости. Пользователь платформы Reddit из Британии пожаловалась на привычку отчима экономить в ресторанах и рассказала, до каких крайностей это доходит.
По словам девушки, ее мать вышла замуж, когда она поступила в университет и съехала из дома. Автор истории назвала нового члена семьи "приятным парнем", но позднее узнала о его патологической бережливости.
"В заведениях быстрого питания он попросит мою маму отказаться от сыра в ее бургере, чтобы сэкономить несколько пенни (0,01 фунта стерлингов или около одного рубля. — Прим. ред.). В ресторанах он попросил ее не брать напиток из меню и просто заказать воду", — написала британка.
Кроме того, мужчина просил жену выбрать мясо для блюда в ресторане подешевле, притом, что разница была совсем небольшой.
Свадебные кольца - РИА Новости, 1920, 11.12.2020
"Дешевка": невеста вернула жениху кольцо с бриллиантами и опозорилась
"Однажды он даже попросил меня, моего парня, его племянницу и ее подругу поменять нашу обычную лазанью на детскую, чтобы сэкономить несколько фунтов", — возмутилась девушка.
Однако недавно поведение отчима достигло апогея, пожаловалась она. Во время ужина с членами семьи и другими родственниками мужчина стал оправдывать свою экономность.
"Я спросила его, действительно ли он настолько скупой, что просит нас изменить выбор ради экономии на пару фунтов. Он был в ярости", — поделилась автор истории.
По ее словам, ее мать также вышла из себя. Женщина заявила, что устала от диктовки супруга и ей надоело чувствовать себя преступницей за желание потратить заработанные деньги.
Пользователи платформы осудили мужчину за скупость. Многие отметили, что такими привычками он портит жизнь жене, не давая в полной мере испытывать удовольствие. Другие отметили, что диктовать кому-либо, как себя вести и что заказывать, недопустимо.
Молодая пара с мобильными устройствами - РИА Новости, 1920, 11.11.2020
Женщина узнала о жестоком прозвище от мужа и решила развестись
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала