Рейтинг@Mail.ru
В Москве женщина пойдет под суд за торговлю младенцем - РИА Новости, 23.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Москве женщина пойдет под суд за торговлю младенцем

В Москве женщина пойдет под суд за попытку продать новорожденную дочь за 300 тысяч рублей

© Фото : Прокуратурагорода МосквыВ восточном административном округе приезжая из другого региона пыталась продать своего новорожденного ребенка
В восточном административном округе приезжая из другого региона пыталась продать своего новорожденного ребенка - РИА Новости, 1920, 23.07.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 23 июл - РИА Новости. В Москве перед судом предстанет женщина, пытавшаяся продать за 300 тысяч рублей свою новорождённую дочь, сообщает пресс-служба столичной прокуратуры.
"Прокуратура Восточного административного округа Москвы утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 26-летней женщины. Она обвиняется в совершении преступления… торговля людьми, совершенная в отношении несовершеннолетнего", - говорится в сообщении.
Автомобиль Следственного комитета России - РИА Новости, 1920, 28.12.2020
Жительница Тюмени пыталась продать дочь в сексуальное рабство
По версии следствия, женщина на последних сроках беременности приехала в столицу из другого региона. В октябре 2020 года у нее родился ребенок. После этого она разместила в соцсетях объявление о поиске приемных родителей для своей новорожденной дочери. В ходе переписки с предполагаемыми родителями, действовавшими в рамках оперативных мероприятий, женщина указала требование о передаче ей 300 тысяч рублей.
Злоумышленница была задержана в кафе после получения денег. Ребенок был передан органам опеки и попечительства, в настоящее время над ним установлена опека.
"Уголовное дело будет направлено в Измайловский районный суд Москвы для рассмотрения по существу. В отношении обвиняемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу", - уточняется в сообщении.
Полиция в Узбекистане - РИА Новости, 1920, 12.01.2021
В Узбекистане беременная женщина пыталась продать нерожденного ребенка
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала