Рейтинг@Mail.ru
Миронов назвал письмо Прилепина к КПРФ об объединении преждевременным - РИА Новости, 21.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Миронов назвал письмо Прилепина к КПРФ об объединении преждевременным

Председатель СРЗП Сергей Миронов назвал письмо Прилепина к КПРФ об объединении преждевременным

© РИА Новости / Пресс-служба Госдумы России | Перейти в медиабанкРуководитель фракции "Справедливая Россия" Сергей Миронов на пленарном заседании Государственной Думы РФ
Руководитель фракции Справедливая Россия Сергей Миронов на пленарном заседании Государственной Думы РФ - РИА Новости, 1920, 21.07.2021
Читать ria.ru в
СИМФЕРОПОЛЬ, 21 июл – РИА Новости. Предложение сопредседателя партии "Справедливая Россия – За правду" (СРЗП) Захара Прилепина создать после выборов парламентскую коалицию с КПРФ преждевременно и пока бесполезно, но партия открыта к переговорам на эту тему, сказал на пресс-конференции в Симферополе председатель СРЗП Сергей Миронов.
Ранее Прилепин направил лидеру КПРФ Геннадию Зюганову письмо с предложением объединить усилия сразу после сентябрьских выборов депутатов в Госдуму для создания единой парламентской коалиции, а затем и новой партии. В КПРФ предложение назвали "предвыборным пиаром" на фоне низкого рейтинга партии, тем не менее пообещали обсудить письмо на заседании президиума ЦК Компартии.
Участники митинга с флагами КПРФ - РИА Новости, 1920, 12.07.2021
В КПРФ опровергли сообщения о приходе губернаторов-коммунистов в Госдуму
"Рано еще, бесполезно. Он (Прилепин – ред.) знает, и я об этом говорил, что в исторической перспективе все равно будет объединение… С моей точки зрения, бесполезно им писать, но это позиция Захара, и она согласована со мной. Пускай люди видят, что мы им руку протягиваем, а они не хотят эту руку пожимать", - сказал Миронов.
Он также выразил мнение, что "пока в руководстве КПРФ Геннадий Андреевич Зюганов, объединения не будет".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала