Рейтинг@Mail.ru
При столкновении "Газели" и автобуса в Тюмени погибли два человека - РИА Новости, 20.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
При столкновении "Газели" и автобуса в Тюмени погибли два человека

При столкновении "Газели" и автобуса в Тюмени погибли два человека, трое пострадали

CC BY-SA 3.0 / Roulex 45 / Знак аварийной остановки
Знак аварийной остановки - РИА Новости, 1920, 20.07.2021
Читать ria.ru в
ТЮМЕНЬ, 20 июл – РИА Новости. Два человека погибли и три травмировались в Тюмени при столкновении грузопассажирской "Газели" и маршрутного автобуса, сообщили в Госавтоинспекции Тюменской области.
ДТП произошло в понедельник в 23:10 (21:10 мск) на улице Республики, 252А. Грузопассажирская "Газель" въехала в заднюю часть автобуса "ЛИАЗ" 11-го маршрута, поворачивавшего на конечную остановку. В автобусе были только водитель и кондуктор, они не пострадали.
«
"От сильного удара "Газель" загорелась и сгорела полностью. В ней ехали пять человек. Погибли двое из пятерых, мужчина и женщина, они так и остались сидеть в машине. Личности этих людей устанавливаются. 33-летний водитель и 42-летняя пассажирка "Газели" получили травмы ног и другие повреждения, они госпитализированы в больницу. Маленькую девочку, находившуюся в салоне "Газели", при ударе выбросило из машины, сейчас она находится в больнице, малышке примерно пять лет", - рассказали в автоинспекции.
Девочка утверждает, что ехала с мамой. Родственники девочки устанавливаются.
У водителя "Газели" были признаки опьянения, степень которого установят по анализу крови, который взят в больнице. В июне 2020 года мужчина был лишен права управления транспортом за нетрезвое вождение. В этом году его повторно задержали пьяным за рулем и в марте по уголовной статье лишили права управления транспортом на 24 месяца. В "Газели" было установлено не зарегистрированное в ГИБДД газобаллонное оборудование.
Скорая помощь - РИА Новости, 1920, 20.07.2021
В ДТП на юге Красноярского края погибли три человека
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала