Рейтинг@Mail.ru
Песков рассказал, как Путин оценивает работу Дегтярева - РИА Новости, 20.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Песков рассказал, как Путин оценивает работу Дегтярева

Пресс-секретарь Песков: Путин положительно оценивает работу врио главы Хабаровского края Дегтярева

© РИА Новости / Алексей Майшев | Перейти в медиабанкВременно исполняющий обязанности губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев у стенда МИА "Россия сегодня" на Петербургском международном экономическом форуме - 2021
Временно исполняющий обязанности губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев у стенда МИА Россия сегодня на Петербургском международном экономическом форуме - 2021 - РИА Новости, 1920, 20.07.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 20 июл - РИА Новости. Президент России Владимир Путин положительно оценивает работу врио губернатора Хабаровского края Михаила Дегтярева, сообщил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
"Президент, во-первых, прекрасно понимает и знает, кого он назначил, поэтому для этого не нужно туда лететь. Пока в ближайшее время каких-либо поездок в Хабаровск не запланировано", - сказал Песков, отвечая на вопрос о том, не собирается ли президент в Хабаровск, чтобы "на месте посмотреть, кого он назначил".
"Вы знаете, что он недавно общался с президентом - докладывал, как обстоят дела в крае. Президент положительно оценивает работу. Разумеется, федеральный центр достаточно чутко относится ко всем просьбам, которые адресуются федеральным ведомствам со стороны руководства региона", - сказал он журналистам.
Песков добавил, что работы в крае много и врио губернатора прикладывает много сил для решения проблем огромного региона.
Губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярев  - РИА Новости, 1920, 10.07.2021
Биография Михаила Дегтярева
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала