Рейтинг@Mail.ru
Директор кладбища на Ставрополье призвал привиться, показав десятки могил - РИА Новости, 19.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Директор кладбища на Ставрополье призвал привиться, показав десятки могил

Директор кладбища на Ставрополье призвал прививаться, показав, как выросло число могил

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкМедицинские работники с пациентом возле компьютерного томографа в госпитале COVID-19 в городской клинической больнице No 52 в Москве
Медицинские работники с пациентом возле компьютерного томографа в госпитале COVID-19 в городской клинической больнице No 52 в Москве - РИА Новости, 1920, 19.07.2021
Читать ria.ru в
ПЯТИГОРСК, 19 июл — РИА Новости. Директор кладбища в Невинномысске Олег Колпаков показал, как увеличилось число захоронений за время пандемии, и призвал вакцинироваться.
Видеокомментарий Колпакова опубликовал в Instagram глава города Михаил Миненков. Он отметил, что видеоряд может сказать больше, чем цифры.
"Еще одна примета времени — деление на тех, кто понимает, что без вакцинации мы не остановим болезнь, и тех, кто уперся в бредовую идею "чипизации", сырой вакцины и желания как-то уменьшить нагрузку на почву, как-то извести население. Без карт и диаграмм, без толстенных докладов и огромного количества цифр, просто и понятно изложил свою позицию сегодня директор городского кладбища Олег Колпаков", — написал глава города в комментарии к видео.
Директор кладбища рассказал, насколько оно разрослось за время пандемии.
"У нас не очень большой город, но тем не менее посмотрите, какие площади занимают захоронения. Это уже не цифры, это люди. Я скажу, что если до пандемии по учету захоронений у нас проходило в городе по 110-113 человек, то сейчас в пиковых значениях мы хоронили в январе этого года — 196 человек, по 70 человек дополнительно", — сказал Колпаков.
Он подчеркнул, что государство дает возможность бесплатно вакцинироваться, и призвал всех прививаться, чтобы защитить себя и своих близких.
Медицинский работник у постели пациента в отделении реанимации и интенсивной терапии в госпитале COVID-19 в городской клинической больнице № 52 в Москве - РИА Новости, 1920, 19.07.2021
Биолог объяснил, почему коронавирус стал быстрее поражать легкие
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала