Рейтинг@Mail.ru
В Сочи нашли пропавших в горах подростков - РИА Новости, 16.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Хорошие новости - РИА Новости, 1920, 06.11.2019
Хорошие новости
В Сочи нашли пропавших в горах подростков

В Сочи нашли двух пропавших подростков, отправившихся в поход на гору Сахарная

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкВид из кабины канатной дороги на склоны гор, поросшие лесом, на горном курорте "Роза хутор" в Красной поляне
Вид из кабины канатной дороги на склоны гор, поросшие лесом, на горном курорте Роза хутор в Красной поляне - РИА Новости, 1920, 16.07.2021
Читать ria.ru в
СОЧИ, 16 июл – РИА Новости. В Сочи эвакуировали одного из пропавших подростков, второй травмирован, к нему направились спасатели, сообщила пресс-служба Южно-регионального поискового спасательного отряда.
Двое 16-летних подростков отправились в поход на гору Сахарная, после чего перестали выходить на связь. К их поискам приступили спасательные группы в ночь на 14 июля, впоследствии к ним присоединились полицейские, следователи-криминалисты и росгвардейцы.
Уборка мусора на пляже Робинзон в поселке Кудепста Хостинского района Сочи - РИА Новости, 1920, 12.07.2021
Мэр Сочи рассказал о ликвидации последствий подтоплений
По информации пресс-службы, сегодня в девять утра оперативным дежурным поступила информация о том, что обнаружен один из заблудившихся подростков – это 16-летний турист, приехавший в Сочи из Нижнего Новгорода. Он сообщил, что его друг получил травму и не может идти.
"По его словам, полтора дня назад, услышав звук летающего вертолета, ребята поняли, что их ищут. Так как друг получил травму ноги и не мог самостоятельно передвигаться дальше, приняли решение, что он пойдет искать помощи спасателей один. Турист самостоятельно вышел к базовому лагерю сотрудников Росгвардии, расположенному между горами Сахарная и Амуко", - говорится в сообщении.
Фельдшеры скорой медицинской помощи  - РИА Новости, 1920, 12.07.2021
В Сочи туристка сорвалась с обрыва
Подросток рассказал поисковой группе, что его друг ждет их у верховья реки Ушхо.
"Спасатели эвакуировали заблудившегося подростка вертолетом МЧС России… В настоящий момент к травмированному туристу выдвинулись спасатели", - заключили в пресс-службе.
"Обнаружено место нахождения второго пропавшего подростка. В данный момент он транспортируется авиацией для оказания неотложной помощи",- говорится в сообщении СУСК.
На месте ДТП в Сочи, где рейсовый автобус столкнулся с легким грузовиком Hyundai Porter и съехал в кювет - РИА Новости, 1920, 09.07.2021
В Сочи рейсовый автобус попал в ДТП, есть пострадавшие
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала