Рейтинг@Mail.ru
Памфилова сравнила бюллетени на выборах с иголкой в сказке про Кощея - РИА Новости, 14.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Памфилова сравнила бюллетени на выборах с иголкой в сказке про Кощея

Глава ЦИК Памфилова рассказала, что для сохранности бюллетеней сделана многоступенчатая защита

© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкПредседатель Центральной избирательной комиссии РФ Элла Памфилова на заключительном заседании действующего состава Центризбиркома
Председатель Центральной избирательной комиссии РФ Элла Памфилова на заключительном заседании действующего состава Центризбиркома - РИА Новости, 1920, 14.07.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 14 июл - РИА Новости. Для сохранности бюллетеней на выборах сделано несколько степеней защиты и контроля, они как иголка в сказке про Кощея бессмертного - добраться очень сложно, заявила глава ЦИК Элла Памфилова.
"У нас для сохранности бюллетеней сделано несколько степеней защиты и контроля многослойных. Бюллетень, как иголка в сказке про Кощея бессмертного - добраться очень сложно", - сказала Памфилова на заседании ЦИК.
По ее словам, ЦИК также будет наращивать использование КОИБ на выборах. "Намерены довести за эти два года до максимального количества (КОИБов), чтобы обеспечить максимальное количество участков, где голосует адекватное количество избирателей", - отметила глава Центризбиркома.
Голосование на думских и иных выборах в единый день голосования пройдет в этом году с 17 по 19 сентября, следует из постановления ЦИК. Госдума избирается на пять лет по смешанной избирательной системе: 225 депутатов избираются по партийным спискам, еще 225 – по одномандатным округам в один тур.
Председатель Центральной избирательной комиссии Элла Памфилова - РИА Новости, 1920, 14.07.2021
Памфилова заявила о "сюрпризах" для провокаторов на выборах
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала