Рейтинг@Mail.ru
В Подмосковье почти 1,2 миллиона человек полностью привились от COVID-19 - РИА Новости, 11.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Подмосковье почти 1,2 миллиона человек полностью привились от COVID-19

Почти 1,2 миллиона человек в Подмосковье полностью привились от коронавирусной инфекции

© Фото : пресс-службы правительства Московской областиВакцинация
Вакцинация  - РИА Новости, 1920, 11.07.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 11 июл - РИА Новости. В Московской области привились двумя компонентами вакцины от коронавируса порядка 1,2 миллиона человек, первым компонентом привились более 2 миллионов человек, сообщает пресс-служба правительства и губернатора Подмосковья.
"Вакцинация от коронавируса поможет сформировать коллективный иммунитет и остановить пандемию. В Подмосковье это хорошо понимают - полностью привились почти 1,2 миллиона человек, а первым компонентом - более 2 миллионов", - пишет пресс-служба в официальном Telegram-канале губернатора "Воробьев LIVE".
Опрос
Какой вакциной от COVID-19 вы привились?
Отмечается, что такие высокие темпы позволят избежать введения дополнительных ограничений, а школьники смогут начать учебный год в обычном режиме.
"Для жителей открыто порядка 370 пунктов вакцинации, около 30 из которых - круглосуточные. Мобильные комплексы работают в ТЦ, МФЦ, клубах "Активное долголетие", - говорится в сообщении.
Ранее власти региона сообщали, что разыграют еще одну квартиру среди тех, кто сделает прививку от COVID-19. В этот раз в акции смогут принять участие все совершеннолетние граждане РФ, которым первый компонент вакцины введен с 25 июня на территории Московской области, результаты огласят 1 августа.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала