Рейтинг@Mail.ru
В Рособрнадзоре назвали имена выпускниц, получивших 400 баллов на ЕГЭ - РИА Новости, 09.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Рособрнадзоре назвали имена выпускниц, получивших 400 баллов на ЕГЭ

В Рособрнадзоре назвали имена выпускниц, получивших 400 баллов на ЕГЭ в 2021 году

© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкПреподаватель в классе перед началом единого государственного экзамена по химии в школе №200 в Екатеринбурге
Преподаватель в классе перед началом единого государственного экзамена по химии в школе №200 в Екатеринбурге - РИА Новости, 1920, 09.07.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 9 июл - РИА Новости. Всего три выпускницы в России получили 400 баллов по четырем предметам на едином государственном экзамене, к Алике Осадчей из Ростова-на-Дону присоединились две выпускницы московских школ – Екатерина Гришина и Ирина Бродская, заявили в пресс-службе Рособрнадзора.
Ранее глава ведомства Анзор Музаев объявил о том, что 400 баллов на ЕГЭ в этом году получила Алика Осадчая из Ростова-на-Дону, которая сдала на 100 баллов экзамены по русскому и английскому языкам, обществознанию и литературе.
Школьник перед началом единого государственного экзамена по информатике  - РИА Новости, 1920, 06.07.2021
Рособрнадзор не планирует отменять ЕГЭ
"Обновленные результаты основного периода ЕГЭ-2021 принесли еще два 400-балльных результата. Сдать на высший балл ЕГЭ сразу по четырем предметам смогли две выпускницы из Москвы: Екатерина Гришина из школы №1514 и Ирина Бродская из школы №1553 имени В.И. Вернадского... Таким образом, по результатам ЕГЭ этого года уже три 400-балльницы", - говорится в сообщении.
Отмечается, что обе столичные выпускницы сдавали экзамены по русскому языку, профильной математике, физике и информатике и ИКТ.
"Педагоги заинтересовали меня математикой и другими науками, дали всю необходимую базу знаний и даже больше, чем необходимо для ЕГЭ", - рассказала Гришина, слова которой приводит Рособрнадзор.
Ученики в классе перед началом единого государственного экзамена по химии - РИА Новости, 1920, 01.07.2021
В Дагестане стобалльники ЕГЭ получат по сто тысяч рублей
По ее мнению, при подготовке к ЕГЭ и олимпиадам не нужно зацикливаться на учебе и не концентрироваться только на результате. Важно, чтобы изучение предмета доставляло удовольствие. А еще не стоит забывать делать перерывы и отдыхать. В 2021 году Екатерина стала призером нескольких перечневых олимпиад 1 и 2 уровня по математике, призером заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.
"Я рада полученным высоким баллам и тому, что мои усилия и усилия моих учителей привели к такому крутому результату", - поделилась Бродская.
Она видит секрет успеха в том, чтобы грамотно распределять время, использовать разнообразные ресурсы, заниматься регулярно. По ее мнению, участие в школьных олимпиадах также помогает в подготовке к ЕГЭ. Бродская в этом году стала призером заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку. Кроме того, выпускница стала участником региональных этапов Всероссийской олимпиады школьников по математике и физике (в 9 и 10 классе), победителем олимпиады "Физтех" по математике, призером (серебряная медаль) инженерной лиги IEPhO (10 класс). В рамках проекта "Инженерный класс в московской школе" окончила с отличием курс "Защита информации".
Поступать в вуз она планирует на направление "Прикладная математика и информатика" или "Прикладная математика и физика".
Заместитель председателя Государственной Думы РФ Петр Толстой - РИА Новости, 1920, 29.06.2021
В Госдуме выступили против сертификатов на репетиторов для ЕГЭ
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала