Рейтинг@Mail.ru
Аэрацию воздуха возобновили в Подмосковье - РИА Новости, 08.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

Аэрацию воздуха возобновили в Подмосковье

Аэрация дорог в Москве - РИА Новости, 1920, 08.07.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 8 июл – РИА Новости. Более 300 машин дорожной службы Московской области вышли на дороги области для аэрации воздуха из-за установившейся жары, сообщает пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры.
В пресс-службе пояснили, что мероприятия проводятся в связи с прогнозируемым повышением температуры воздуха до 30-33 градусов. Чтобы не мешать проезду автомобилистов, работы по поливке дорог будут проводиться с 11 до 16 часов.
«
"Аэрация воздуха позволяет снизить температуру асфальтобетонного покрытия, тем самым избежать его пластической деформации под воздействием высоких температур. В жаркую погоду такие работы позволяют не только содержать дороги в чистоте, но и охлаждать поверхность дорожного полотна", - приводятся слова главы ведомства Алексея Гержика.
Он добавил, что в четверг 8 июля планируется полить более 7 тысяч километров муниципальных и региональных дорог в 62 городских округах региона. Кроме того, он призвал автомобилистов быть аккуратнее за рулем в жаркие дни и по возможности отказаться от необязательных поездок в самые пиковые часы.
Отель - РИА Новости, 1920, 08.07.2021
Свыше 650 гостиниц классифицировали в Подмосковье за пять лет
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала