Рейтинг@Mail.ru
На некоторые спектакли Большого театра ввели систему доступа по QR-кодам - РИА Новости, 07.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
На некоторые спектакли Большого театра ввели систему доступа по QR-кодам

Систему доступа по QR-кодам ввели на некоторые спектакли Большого театра

© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкХостес проверяет наличие и подлинность QR-кода у посетительницы перед посадкой за столик в ресторане BURO TSUM в Москве
Хостес проверяет наличие и подлинность QR-кода у посетительницы перед посадкой за столик в ресторане BURO TSUM в Москве - РИА Новости, 1920, 07.07.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 7 июл - РИА Новости. Систему доступа по QR-кодам уже ввели на некоторые спектакли Большого театра, сообщили РИА Новости в пресс-службе столичного департамента культуры.
Система доступа по QR-кодам, подтверждающим вакцинацию от коронавируса или то, что человек переболел за последние полгода или имеет отрицательный ПЦР-тест, ранее заработала в Москве в заведениях общепита. Также власти Москвы рекомендовали учреждениям культуры тоже попробовать ввести у себя такую систему.
В пресс-службе департамента культуры отметили, что все учреждения культуры самостоятельно принимают решения о внедрении такой системы.
"В Большом театре уже введена такая система для некоторых спектаклей. О запуске системы также объявили музей космонавтики, музей-заповедник "Коломенское", музей-заповедник "Царицыно", музей-усадьба "Кусково", - сообщили в пресс-службе.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала