Рейтинг@Mail.ru
Путин провел встречу с вице-премьером Борисовым - РИА Новости, 05.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Путин провел встречу с вице-премьером Борисовым

Путин провел встречу с вице-премьером Борисовым по вопросам диверсификации ОПК

© РИА Новости / Сергей Ильин | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин и заместитель председателя правительства Юрий Борисов во время встречи
Президент РФ Владимир Путин и заместитель председателя правительства Юрий Борисов во время встречи - РИА Новости, 1920, 05.07.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 5 июл - РИА Новости. Президент России Владимир Путин провел встречу с вице-премьером Юрием Борисовым и попросил его доложить о темпах диверсификации предприятий российского оборонно-промышленного комплекса.
"Юрий Иванович, я хотел бы сегодняшнюю нашу встречу начать с обсуждения вопроса о диверсификации ОПК, о том, как идёт этот процесс. У нас есть план, связанный с определёнными сроками, с отраслями производства, с конкретными предприятиями. Где мы сейчас находимся?" - обратился президент к Борисову в начале встречи.
Вице-премьер, в свою очередь, отчитался президенту о диверсификации отечественного ВПК.
«
"По результатам 2020 года доля гражданской продукции на предприятиях ОПК составила 25,6% против 24,1%, так что динамика здесь налицо. Этому способствуют системные меры, которые предпринимает правительство для продвижения отечественной продукции на гражданский рынок", - сообщил Борисов.
3D модель ледокола Лидер
На Дальнем Востоке заложили головной атомный ледокол "Лидер"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала