Рейтинг@Mail.ru
В Крыму сообщили о снижении уровня воды в реках Бахчисарайского района - РИА Новости, 04.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Крыму сообщили о снижении уровня воды в реках Бахчисарайского района

Власти Крыма сообщили, что уровень воды в реках Бахчисарайского района начал cпадать

© Фото : ГУ МЧС по Республике КрымСотрудники МЧС в Бахчисарайском районе Крыма
Сотрудники МЧС в Бахчисарайском районе Крыма - РИА Новости, 1920, 04.07.2021
Читать ria.ru в
СИМФЕРОПОЛЬ, 4 июл – РИА Новости. Уровень воды в реках Бахчисарайского района на юго-западе Крыма, где произошло подтопление нескольких сел, начал cпадать, по прогнозу синоптиков повторные ливни возможны ближе к утру понедельника, сообщил советник главы республики по информационной политике Олег Крючков.
В Крыму на 4 и 5 июля объявлено штормовое предупреждение. В западных, южных, восточных и центральных районах Крыма ожидаются сильные ливни (30-50 мм). Возможен сход селевых потоков. Наиболее сложная ситуация сложилась в Бахчисарайском районе. Там из берегов вышли две реки и сошел сель. В зоне подтопления оказалось более 60 домовладений.
"По информации из зоны чрезвычайной ситуации в Бахчисарайском районе: уровни воды в реках начали спадать, всю ночь будут работать все службы. На опасных направлениях организуют дежурства. По прогнозу синоптиков возможны повторные ливни ближе к утру", - сказал журналистам Крючков.
Первый мощный циклон обрушился на Крым 17 июня, что привело к подтоплению Керчи на востоке полуострова. Власти региона ввели режим ЧС. На следующий день ливни добрались до Ялты, вызвав выход рек из берегов, подтопление улиц и домов. Стихия также затронула Феодосию, Ленинский и Кировский районы Крыма.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала