Рейтинг@Mail.ru
Delivery Club открыл в Москве пункт вакцинации для курьеров - РИА Новости, 02.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Delivery Club открыл в Москве пункт вакцинации для курьеров

Дождь в Москве - РИА Новости, 1920, 02.07.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 2 июл - РИА Новости. Сервис доставки еды Delivery Club открыл в логистическом хабе в Москве пункт вакцинации, в котором сотрудничающие с компанией курьеры смогут привиться от коронавируса, сообщила пресс-служба сервиса.
«
"Delivery Club открыл в Москве собственный пункт вакцинации от коронавирусной инфекции для курьеров, сотрудничающих с компанией. Все расходы по организации сервис взял на себя. ... Для них доступна двухкомпонентная вакцина "Спутник V", - говорится в сообщении.
На первом этапе сервис планирует вакцинировать курьеров-самозанятых, которые являются гражданами РФ. Как указывается в сообщении, компания подала заявку на организованную вакцинацию нерезидентов, но "надеется, что в дальнейшем сможет использовать для этого и возможности собственного прививочного пункта".
Для того, чтобы сделать прививку, курьеру необходимо оформить запись и иметь с собой полис ОМС, СНИЛС и паспорт. Данные о вакцинации будут передаваться в систему ЕМИАС, поэтому, как отмечает компания, вакцинированные курьеры смогут получить специальный сертификат и QR-код, необходимый для посещения заведений питания и международных передвижений.
Delivery Club - сервис доставки, который является частью платформы O2O (online-to-offline) на рынках еды и транспорта, создаваемой Mail.ru Group и "Сбер".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала