Рейтинг@Mail.ru
В Крыму открыли пункты вакцинации от COVID-19 рядом с набережными - РИА Новости, 02.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Крыму открыли пункты вакцинации от COVID-19 рядом с набережными

Пункты вакцинации от COVID-19 открыли в крупных курортных городах Крыма рядом с набережными

© РИА Новости / Владислав Сергиенко | Перейти в медиабанкГражданин США Брюс Уотс Бевен оформляет документы для вакцинации от коронавируса российской вакциной "Спутник V" ("Гам-КОВИД-Вак") в поликлинике в Евпатории
Гражданин США Брюс Уотс Бевен оформляет документы для вакцинации от коронавируса российской вакциной Спутник V (Гам-КОВИД-Вак) в поликлинике в Евпатории - РИА Новости, 1920, 02.07.2021
Читать ria.ru в
СИМФЕРОПОЛЬ, 2 июл – РИА Новости. Пункты вакцинации против коронавируса открыли вблизи набережных крупных курортных городов Крыма, сообщает пресс-служба минздрава республики.
Ранее советник главы республики по информационной политике Олег Крючков сообщал РИА Новости, что в прививочных пунктах смогут привиться как местные жители, так и туристы.
«
"В курортных городах республики Алуште, Судаке, Евпатории, Феодосии мобильные пункты работают вблизи набережных", - говорится в сообщении.
При этом, по инициативе администрации города Ялта, мобильный пункт вакцинации будет работать каждую пятницу на площади Советской, рядом с набережной. Вакцинация проводится в порядке живой очереди.
Согласно последним данным, всего первым компонентом в Крыму привито свыше 323 тысяч человек, вторым – свыше 249 тысяч.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала