Рейтинг@Mail.ru
Вакциной "ЭпиВакКорона" привили более миллиона человек - РИА Новости, 02.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Вакциной "ЭпиВакКорона" привили более миллиона человек

В центре "Вектор" сообщили, что вакциной "ЭпиВакКорона" привито уже более миллиона человек

© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкСотрудники на линии розлива инъекционных препаратов шприц-доза вакцины "ЭпиВакКорона" для профилактики COVID-19 на предприятии "Вектор-БиАльгам" в Новосибирске
Сотрудники на линии розлива инъекционных препаратов шприц-доза вакцины ЭпиВакКорона для профилактики COVID-19 на предприятии Вектор-БиАльгам в Новосибирске - РИА Новости, 1920, 02.07.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 2 июл – РИА Новости. Вакциной от коронавируса "ЭпиВакКорона" привито уже более 1 миллиона человек, заявил директор ГНЦ "Вектор" Ринат Максютов.
"В настоящее время у нас произведено уже более 3,5 миллиона доз вакцины. В гражданский оборот сегодня введено более 2,5 миллиона доз. С учетом того, что вакцина применяется в двукратной схеме вакцинации, привито уже более миллиона человек", - сказал Максютов в эфире канала "Россия 1".
Он отметил, что вакцина "ЭпиВакКорона" является абсолютно безопасной, никаких значимых побочных эффектов нет.
"ЭпиВакКорона" – вакцина, созданная на пептидной платформе. Разработана государственным научным центром "Вектор". По информации Роспотребнадзора, "ЭпиВакКорона" характеризуется высочайшей степенью безопасности, обусловленной технологией ее получения. Она не содержит живого вируса и формирует противовирусный иммунитет благодаря использованию искусственно синтезированных пептидов.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала