Рейтинг@Mail.ru
Песков назвал Украину несамостоятельным государством - РИА Новости, 01.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Песков назвал Украину несамостоятельным государством

Песков заявил, что Украина находится под влиянием по всему периметру российских границ

Киев - РИА Новости, 1920, 01.07.2021
Читать ria.ru в
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 1 июл - РИА Новости. Украина - несамостоятельное государство, которое находится под прямым влиянием напряженности по всему периметру российских границ, президент России Владимир Путин понимает потенциальную опасность устремлений Киева и занимается архитектурой безопасности для защиты на случай продолжения провокаций, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.
"Это красная линия. Украина - не самостоятельное государство, это государство, которое находится под прямым влиянием напряженности по всему периметру наших границ", - сказал Песков в эфире Первого канала.
«

Для президента Путина это является очень большой, глубокой обеспокоенностью. Это является, наверное, причиной для принятия мер по обеспечению безопасности наших границ, по обеспечению того самого паритета на европейском континенте. Ни у кого не должно быть сомнений, что президент Путин понимает всю потенциальную опасность таких устремлений Украины, и президент Путин, руководство России заранее занимается архитектурой тех мер безопасности, которые застрахуют нас на случай продолжения этих провокационных проявлений Украины.

Заместитель руководителя администрации президента - пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков во время выступления на марафоне Новое Знание в Москве
Дмитрий Песков
пресс-секретарь президента России
Государственный Герб Украины в здании Верховной Рады  - РИА Новости, 1920, 01.07.2021
В Кремле назвали украинских руководителей неудачей страны
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала