Рейтинг@Mail.ru
Россия продолжит помогать Белоруссии, заявил Путин - РИА Новости, 05.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Парламентское собрание СГ
Парламентское Собрание Союза Беларуси и России
Россия продолжит помогать Белоруссии, заявил Путин

Путин заявил, что Россия продолжит помогать Белоруссии в условиях непрекращающегося давления

Президент РФ Владимир Путин - РИА Новости, 1920, 01.07.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 1 июл - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин заявил, что Россия продолжит оказывать помощь братскому народу Белоруссии в условиях непрекращающегося давления и упорных попыток извне раскачать ситуацию в республике.
"Мы продолжим оказывать всестороннюю помощь братскому белорусскому народу в нынешней, не самой простой внутриполитической обстановке в Белоруссии, в условиях непрекращающегося политического и санкционного давления, упорных попыток извне раскачать ситуацию", - сказал Путин в четверг на форуме регионов РФ и Белоруссии.
Флаги России и Белоруссии на капоте автомобиля - РИА Новости, 1920, 30.06.2021
Мезенцев рассказал о работе над интеграцией России и Белоруссии
"Поддерживаем и будем поддерживать белорусских друзей в противостоянии санкционным ограничениям, введенным Евросоюзом совсем недавно", - заверил он.
Россия будет развивать многоплановые отношения с Белоруссией и продолжать строительство Союзного государства, заявил президент РФ Владимир Путин.
Президент России Владимир Путин принимает участие в заседании 8-го Форума регионов Белоруссии и России - РИА Новости, 1920, 01.07.2021
Путин рассказал о взаимодействии России и Белоруссии в области науки
"Россия настроена и далее последовательно развивать с Республикой Беларусь многоплановые отношения, заниматься строительством нашего общего Союзного государства", - сказал Путин в четверг на форуме регионов РФ и Белоруссии.
Он добавил, что в более широком плане страны укрепляют интеграционные процессы на евразийском пространстве и будут это делать в том числе в рамках Евразийского экономического союза (ЕАЭС) и Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ).
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала