Рейтинг@Mail.ru
Путин заявил, что у каждого региона будет куратор из правительства - РИА Новости, 30.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Президент РФ Владимир Путин перед началом ежегодной специальной программы Прямая линия с Владимиром Путиным  - РИА Новости, 1920, 28.06.2021
Прямая линия с Владимиром Путиным — 2021
Путин заявил, что у каждого региона будет куратор из правительства

Путин заявил, что у каждой территории будет куратор из федерального правительства

© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин отвечает на вопросы россиян во время ежегодной специальной программы "Прямая линия с Владимиром Путиным"
Президент РФ Владимир Путин отвечает на вопросы россиян во время ежегодной специальной программы Прямая линия с Владимиром Путиным  - РИА Новости, 1920, 30.06.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 30 июн — РИА Новости. Путин заявил, что у каждого региона будет свой куратор из федерального правительства по аналогии с Дальним Востоком.
"Совсем недавно мы с руководством правительства на этот счет говорили — в целом практика себя оправдывает, договорились о том, что председатель правительства представит предложения, связанные с тем, чтобы руководители правительства, вице-премьеры занимались кураторством территорий", — сказал Путин в ходе прямой линии.
Заместитель председателя правительства РФ - полномочный представитель президента в ДФО Юрий Трутнев перед началом заседания правительства РФ - РИА Новости, 1920, 13.05.2021
Трутнев рассказал о новом механизме выделения земли на Дальнем Востоке
Президент добавил, что руководство страны оценит, как эта система будет функционировать в более широком масштабе.
"На мой взгляд, это обоснованно, имея в виду то, что контакт с территориями, погружение в проблемы территорий будет более прочным, постоянным. Надеюсь, это приведет к тому, что решения, которые принимаются в центре, будут доводиться (до регионов. — Прим. ред.) более осмысленно, точно и с большим эффектом", — отметил глава государства.
Сейчас кураторы есть только у Дальневосточного федерального округа и Крыма — вице-премьеры Юрий Трутнев и Марат Хуснуллин соответственно.
Прямая линия с Владимиром Путиным. Онлайн-репортаж >>
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала